Клей для плитки/ керамогранита/ мозаики Vetonit Гранит Фикс серый (класс С1) 25 кг
Клей для плитки/ керамогранита/ мозаики Vetonit Гранит Фикс серый (класс С1) 25 кг
Экспресс доставка
Быстрая доставка товара по Москве в течении 30 минут после подтверждения заказа!
615р.
- Запас: В наличии
- Модель: 135684
| Характеристики | |
| Бренд | Vetonit |
| Быстросохнущий | Нет |
| Вес | 25 |
| Время корректировки | 20 минут |
| Готовый | Нет |
| Двухкомпонентный | Нет |
| Для теплого пола | Да |
| Жизнеспособность раствора | 3 часа |
| Класс клея по ГОСТ 56387 | С1 |
| Количество на поддоне | 48 шт. |
| Марка по морозостойкости | F150 |
| Прочность сцепления | 1,2 Мпа |
| Расход воды на 1 кг сухой смеси | 0,20-0,23 л/кг |
| Расход воды на упаковку сухой смеси | 5,0-5,75 л |
| Расход сухой смеси | 1,29 кг/м2 |
| Сертификаты | https://rtstroysnab.ru/certificates/2928050.jpg |
| Состав | Цемент |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура применения | От +5 до +30 °C |
| Температура эксплуатации | От -40 до +70 |
| Тип продукта | Сухой |
| Тип товара | Клей |
| Толщина слоя | 15 мм |
| Универсальный | Да |
| Хождение по полу через | 24 часа |
| Цвет | Серый |
| Эластичный | Нет |
| Другие данные | |
| Артикул | 1016313/1009950 |
Клей для камня, плитки и керамогранита класса С1 Т. Подходит для внутренних и наружных работ. Для стен и пола, включая систему "тёплый пол". Рекомендованный формат керамогранита – крупный, до 45х45 см на стены и до 60х60 см на пол. Совместим с гидроизоляцией, надёжен в эксплуатации влажных помещениях, а также на балконах, лоджиях, террасах. Походит также для облицовки натуральным и искусственным камнем.
Преимущества
- Для керамогранита среднего и крупного формата
- Подходит для системы "Теплый пол"
- Для работ внутри и снаружи здания
- Адгезия 1,1 Мпа