Клей для плитки/ керамогранита/ камня Vetonit Comfort Extreme Fix белый (класс С2) 20 кг
Клей для плитки/ керамогранита/ камня Vetonit Comfort Extreme Fix белый (класс С2) 20 кг
Экспресс доставка
Быстрая доставка товара по Москве в течении 30 минут после подтверждения заказа!
1995р.
- Запас: В наличии
- Модель: 685363
| Характеристики | |
| Бренд | Vetonit |
| Быстросохнущий | Нет |
| Вес | 20,65 |
| Время корректировки | 25 минут |
| Готовый | Нет |
| Двухкомпонентный | Нет |
| Для теплого пола | Да |
| Жизнеспособность раствора | 3 часа |
| Класс клея по ГОСТ 56387 | С2 |
| Количество на поддоне | 54 шт |
| Марка по морозостойкости | F 160 |
| Прочность сцепления | 1,4 МПа |
| Рабочая нагрузка | Через 7 суток |
| Размер фракции | 0,2 |
| Расход воды на 1 кг сухой смеси | 1,1 л/кг |
| Расход воды на упаковку сухой смеси | 0,38-0,42 л |
| Расход сухой смеси | 7,6-8,4 кг/м2 |
| Состав | Цемент |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура применения | От +5 до +30°С |
| Температура эксплуатации | От -50 до +80 |
| Тип продукта | Сухой |
| Тип товара | Клей |
| Толщина слоя | 10 мм |
| Универсальный | Да |
| Устойчивость к сползанию | Не более 0,1 мм |
| Хождение по полу через | 24 часа |
| Цвет | Белый |
| Эластичный | Да |
| Другие данные | |
| Артикул | 1021358 |
Белый клей-гель для мрамора, камня и керамогранита. Белоснежный цвет, сверхпрочная адгезия, увеличенное открытое время, эластичность и повышенная производительность, а также отсутствие сползаний позволяют выполнять облицовку плитами особо крупного формата без ограничений. Белый клей-гель предназначен для каменных, мраморных, гранитных и керамогранитных плит любого формата. Область применения не имеет ограничений: подходит даже для облицовки бассейнов и фонтанов с постоянным столбом воды, для общественных зон с повышенной проходимостью и высокой динамической нагрузкой. Применяется для особо сложных оснований: плитка на плитку, ДВП, ДСВ.
Преимущества
- Невероятно комфортное и лёгкое нанесение
- Точная фиксация плитки крупного формата
- Экстремальная надёжность и долговечность
- Увеличенное открытое время