Клей для плитки/ керамогранита/ камня КМ Эксперт Флекс эластичный серый (класс C2 TE S1) 25 кг
- Запас: В наличии
- Модель: 824727
| Характеристики | |
| Бренд | КМ Эксперт |
| Быстросохнущий | Нет |
| Вес | 25 |
| Вид | Базовый |
| Время корректировки | 45 минут |
| Готовый | Нет |
| Двухкомпонентный | Нет |
| Для теплого пола | Да |
| Жизнеспособность раствора | 4 часа |
| Класс клея по ГОСТ 56387 | С2ТЕ S1 |
| Количество на поддоне | 48 |
| Марка по морозостойкости | F100 |
| Прочность сцепления | Не менее 1 МПа |
| Размер фракции | 0,63 |
| Расход воды на 1 кг сухой смеси | 0,24-0,26 л |
| Расход воды на упаковку сухой смеси | 6-6,5 л |
| Расход сухой смеси | 1,1-1,3 кг/м2 при толщине слоя 1 мм |
| Сертификаты | https://rtstroysnab.ru/certificates/16918035.pdf |
| Состав | Цементная смесь |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура применения | От +5 до +35°C |
| Температура эксплуатации | От -30 до +90 |
| Тип продукта | Сухой |
| Тип товара | Клей |
| Толщина слоя | 3-15 мм |
| Универсальный | Да |
| Фасовка | В мешках |
| Хождение по полу через | 24 часа |
| Цвет | Серый |
| Эластичный | Да |
Клей для плитки ФЛЕКС класс C2 TE S1 – эластичный высокопрочный клей, предназначен для приклеивания настенной и напольной кафельной, клинкерной плитки, керамогранита малого, среднего и крупного формата, искусственного и натурального камня, а также тепло – и звукоизоляционных материалов при выполнении внутренних и наружных работ на следующие основания: цементные, цементно-известковые штукатурки; бетонные и железобетонные основания при условии, что они сухие и выдержанные; другие основания (ГКЛ, ячеистые бетоны, пазогребневые плиты, гипсолитовые плиты). Подходит для систем «Теплый пол». Может быть использован на сложных поверхностях – старая кафельная и керамическая плитка, для облицовки поверхностей, постоянно находящихся в контакте с водой (например, бассейнов), а также для приклеивания плитки на поверхности, обработанные полимерной гидроизоляций КМ Эксперт.
Состав
Портландцемент, фракционированный песок, армирующие волокна, модифицирующие добавки.