Ровнитель (наливной пол) универсальный Litokol Litoliv S50 самовыравнивающийся 20 кг
Ровнитель (наливной пол) универсальный Litokol Litoliv S50 самовыравнивающийся 20 кг
Экспресс доставка
Быстрая доставка товара по Москве в течении 30 минут после подтверждения заказа!
597р.
- Запас: В наличии
- Модель: 664911
| Характеристики | |
| Бренд | Litokol |
| Быстротвердеющий | Нет |
| Вес | 20 |
| Жизнеспособность раствора | 40 минут |
| Марочная прочность на сжатие | Не менее 15 МПа |
| Насыпная плотность | 1,1±0,1 кг/л (1100±100 кг/м3) |
| Прочность сцепления | 1,0 МПа |
| Расход воды на упаковку сухой смеси | 6,2–6,6 л |
| Расход сухой смеси | 1,5 кг/м2/1 мм |
| Сертификаты | https://rtstroysnab.ru/certificates/23617286.pdf |
| Способ нанесения | Для ручного и механизированного нанесения |
| Срок годности | 6 |
| Страна-производитель | Россия |
| Тип | Цементный |
| Тип товара | Ровнитель |
| Толщина слоя | 2-50 мм |
| Тонкий | Да |
| Фасовка | В мешках |
| Хождение по полу через | 4-6 часов |
| Другие данные | |
| Артикул | L0484130002 |
Сухая смесь на основе сложного вяжущего, инертных минеральных наполнителей отборной фракции и модифицирующих добавок. После затворения водой образует текучую однородную массу, самовыравнивающуюся на горизонтальной поверхности.
Продукт отличают следующие свойства
- отличные самовыравнивающие свойства;
- быстрое схватывание и высыхание;
- высокая механическая устойчивость на изгиб и сжатие;
- высокая адгезия с традиционными строительными минеральными основаниями;
- отсутствие усадки.
Состав
комплексное вяжущее, минеральные заполнители, модифицирующие добавки.