Клей для плитки/ керамогранита/ мозаики/ камня Litokol LitoPlus K55 белый (класс С2) 25 кг
Клей для плитки/ керамогранита/ мозаики/ камня Litokol LitoPlus K55 белый (класс С2) 25 кг
Экспресс доставка
Быстрая доставка товара по Москве в течении 30 минут после подтверждения заказа!
1200р.
- Запас: В наличии
- Модель: 149574
| Характеристики | |
| Бренд | Litokol |
| Быстросохнущий | Нет |
| Вес | 25 |
| Время корректировки | 25-40 мин |
| Готовый | Нет |
| Для теплого пола | Да |
| Жизнеспособность раствора | 6 часов |
| Класс клея по ГОСТ 56387 | С2 |
| Марка по морозостойкости | F 50 |
| Насыпная плотность | 1300 ±100 кг/куб.м |
| Прочность сцепления | Не менее 1 МПа |
| Рабочая нагрузка | Через 14 дней |
| Расход воды на 1 кг сухой смеси | 0,24-0,26 л |
| Расход воды на упаковку сухой смеси | 6-6,5 л |
| Сертификаты | https://rtstroysnab.ru/certificates/23617284.pdf |
| Состав | Цементная смесь |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура применения | От +5 до +35°C |
| Температура эксплуатации | От -30 до +90 |
| Тип товара | Клей |
| Толщина слоя | 1-5 мм |
| Универсальный | Нет |
| Устойчивость к сползанию | Не более 0,5 мм |
| Фасовка | В мешках |
| Хождение по полу через | 24 часа |
| Цвет | Белый |
| Эластичный | Нет |
| Другие данные | |
| Артикул | К55 |
Сухая клеевая смесь на основе белого цемента для укладки стеклянной мозаики, плитки из керамики и натурального камня при внутренних и наружных работах, в том числе в бассейнах и помещениях с повышенной влажностью. Клей LITOPLUS K55 обладает повышенной тиксотропностью, поэтому при облицовке вертикальных поверхностей сползание плитки или мозаики отсутствует. Водо-, морозостойкий. Экологически безопасен, не содержит волокон асбеста. Подходит для облицовки форматом до 60х60 см. Классификация по EN 12004/12002 и по ГОСТ Р 56387 – C2TЕ.