Клей для плитки/ керамогранита/ мозаики Perfekta Хардфикс белый (класс C2T) 25 кг
- Запас: В наличии
- Модель: 839959
| Характеристики | |
| Бренд | Perfekta |
| Быстросохнущий | Нет |
| Вес | 25 |
| Время корректировки | 30 минут |
| Готовый | Нет |
| Двухкомпонентный | Нет |
| Для теплого пола | Да |
| Жизнеспособность раствора | 360 минут |
| Класс клея по ГОСТ 56387 | С2Т |
| Количество на поддоне | 48 шт. |
| Марка по морозостойкости | F50 |
| Материал плитки | Керамогранит, Керамика, Мозаика, Клинкер |
| Основание | Цементные шпаклевки, Кирпич, Цементные стяжки, Цем |
| Прочность сцепления | 1,5 МПа |
| Размер фракции | 0,63 |
| Расход воды на 1 кг сухой смеси | 0,20-0,26 л |
| Расход воды на упаковку сухой смеси | 5-6,5 л |
| Расход сухой смеси | 1,3 кг/м2/1 мм |
| Состав | Цементная смесь |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура применения | От +5 до +30 °С |
| Температура эксплуатации | От -50 до +70 |
| Тип плитки | Напольная, Стеновая |
| Тип продукта | Сухой |
| Тип работ | Внутренние, Наружные |
| Тип товара | Клей |
| Толщина слоя | 2-15 мм |
| Универсальный | Да |
| Устойчивость к сползанию | Не более 0,1 мм |
| Фасовка | В мешках |
| Хождение по полу через | 24 часа |
| Цвет | Белый |
| Эластичный | Нет |
| Другие данные | |
| Артикул | 0756 |
Предназначен для укладки на пол и стены крупноформатной облицовки из керамогранита, натурального и искусственного камня, клинкерной и керамической плитки, керамической и стеклянной мозаики. Класс С2 Т – цементный (С) улучшенный (2) без вертикального сползания (Т). Используется для облицовки подвалов, балконов, террас, цоколей, фасадов, эксплуатируемых кровель и помещений с любым уровнем влажности. Рекомендуется при устройстве полов в помещениях с низкой, умеренной и высокой нагрузкой. Для внутренних и наружных работ. Применяется в системе "теплый пол" любого типа и для облицовки крытых и открытых искусственных водоемов и чаш бассейнов, может использоваться при монтаже теплоизоляционных плит.
Основания
ангидритное; бетон; блоки бетонные крупноформатные; блоки керамзитные; блоки керамзитобетонные; блоки керамические пустотелые; блоки на пористых заполнителях; газобетон; газоблок; газосиликат; ГВЛ; гипсовое; ГКЛ; ДСП; кирпич; кирпич облицовочный; кирпич пустотелый; кирпич рядовой; кирпич силикатный; ОСП; пенобетон; пенополистиролбетон; цементно-известковое; цементно-песчаное; цементное; ЦСП.