Клей для плитки и керамогранита Kiilto Fix серый (класс С1) 20 кг
Клей для плитки и керамогранита Kiilto Fix серый (класс С1) 20 кг
Экспресс доставка
Быстрая доставка товара по Москве в течении 30 минут после подтверждения заказа!
528р.
- Запас: В наличии
- Модель: 148417
| Характеристики | |
| Бренд | Kiilto |
| Быстросохнущий | Нет |
| Вес | 20 |
| Готовый | Нет |
| Двухкомпонентный | Нет |
| Для теплого пола | Нет |
| Жизнеспособность раствора | 3 часа |
| Класс клея по ГОСТ 56387 | С1 |
| Марка по морозостойкости | F 35 |
| Прочность сцепления | Не менее 1,0 МПа |
| Размер фракции | 0,63 |
| Расход воды на 1 кг сухой смеси | 0,2-0,23 л |
| Расход воды на упаковку сухой смеси | 4,0-4,6 л |
| Расход сухой смеси | 3 кг/м2 при использовании зубчатого шпателя 6х6 мм |
| Сертификаты | https://rtstroysnab.ru/certificates/6876937.pdf |
| Состав | Цементная смесь |
| Страна-производитель | Россия |
| Температура эксплуатации | От -35 до +70 |
| Тип продукта | Сухой |
| Тип товара | Клей |
| Толщина слоя | 3-15 мм |
| Универсальный | Нет |
| Устойчивость к сползанию | Не более 0,5 мм |
| Цвет | Серый |
| Эластичный | Нет |
| Другие данные | |
| Артикул | T6207.020 |
Высокопрочный, водо – и морозостойкий клей для приклеивания настенной и напольной кафельной плитки в т.ч. крупного формата, клинкерной плитки, керамогранита малого и среднего формата. Применяется для приклеивания на такие основания, как цементные штукатурки и стяжки, бетон, пено – и газобетон, кирпич, гипсокартон. Может быть использован для приклеивания плитки на поверхности, обработанные гидро – и влагоизоляционными материалами Kiilto, монтажа плит и блоков из ячеистого бетона, а также в системах полов с подогревом. Для внутренних и наружных работ. Класс клея согласно ГОСТ Р 56387-2018 - C1 ТЕ